
Котел длительного горения Hidromix Long Burning 20 кВт с механическим управлением
Котел длительного горения Hidromix Long Burning 20 кВт с механическим управлением
Стальной котел длительного горения Hidromix Long Burning 20 кВт разработан с учетом всех современных разработок в области отопления. Имеет мощность – 20 кВт и высокий коэффициент полезного действия – 80%, что делает его отличным выбором для отопления частных домов и промышленных помещений, площадью – до 200 м² с применением радиаторного и напольного отопления. Разработан для людей с высокими требованиями к экономии топлива и средств, подходит для разных видов отопительных систем и топлива.
Дверца большого размера, а также камера сгорания объемом - 160 л (диаметром - 425 мм, высотой - 1050 мм). Наибольшая эффективность достигается при использовании древесины твердых пород, влажностью не более 20%, но конструкция котла позволяет продуктивно сжигать и низкокалорийное твердое топливо, древесные отходы (опилки, стружку и прочее).
Для удобства, котел длительного горения. Hidromix Long Burning 20 кВт оборудован механическим регулятором тяги. Подключается к дымоходной трубе, диаметром – 160 мм. Установка пеллетной горелки для автоматизации работы котла, в ней не предусмотрено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidromix |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 286 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 52 л |
| Объем камеры сгорания | 160 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 20-29 кВт |
- Цена: 57 350 ₴
