
Печь на дровах Bella Thalia Forte 10 кВт серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Bella Thalia Forte серая 10 кВт
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Forte серая, имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 6,2-10,2 кВт и высокий коэффициент полезного действия позволяет обогреть помещение с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 270x310x345мм. Современные технологии сгорания позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохранять тепло. Внутри камера сгорания печи обработана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Вес | 81 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Сербия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 21 186,20 ₴
