
Печь BLIST Ekonomik Lux, 6,6 кВт, сталь, красная,
Печь BLIST Ekonomik Lux, 6,6 кВт, красная
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя BLIST Ekonomik Lux, имеет мощность - 5-7 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 75,2%, что позволяет быстро обогреть помещение большого объема - до 120 м³. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты, максимальной длины - 30 см. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большие дверцы и топку.
Печь BLIST Ekonomik Lux изготовлена из деталей из стали высокого качества, покрытых жаропрочной эмалью, цвета - красный. Дверцы камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнеупорные кирпичи, которые длительное время накапливают тепло в печи.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также заслонку для перекрытия дымохода.
Печь BLIST Ekonomik Lux подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм, высотой - не менее 6 метров. Подключение - заднее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу имеет отдел для хранения дров.
Сдержанный стиль печи BLIST Ekonomik Lux в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 45478000 |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Потужність печі: | 6,6 кВт |
- Цена: 14 089,60 ₴
