
Печь на дровах MBS Orion, 6 кВт сталь, керамика
Печь MBS Orion, 6 кВт
Печь для конвекционного отопления жилых помещений от сербского производителя MBS Orion, имеет мощность – 6 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 80 %, что позволяет быстро обогреть помещение большой площади – 40 м².
Как топливо в печи используется древесина или деревянные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером – 265x320x279 мм.
Печь-камин MBS Orion изготовлена из стали высокого качества, толщиной – 3 мм, покрытой черной эмалью, с керамическими вставками, цвета – под камень. Внутри камера горения печи облицована вермиколитом, что увеличивает температуру горения и эффективность, а также продолжительность работы печи.
Дверцы камеры горения печи MBS Orion имеют керамические уплотнители для обеспечения герметичности. А большое термостойкое стекло, которое выдерживает высокую температуру, позволит вам наблюдать за горением огня. Система “чистого стекла” позволяет оставаться ему всегда чистым, не загрязняться копчением и реже заниматься его чисткой.
Управление первичной и вторичной подачей воздуха осуществляется в печи с помощью двух регуляторов. Для горения печи и работы системы “чистое стекло”.
Печь на дровах MBS Orion подключается к дымоходу, диаметром – 150 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь MBS Orion имеет удобный зольник с чугунными колосниками. Также внизу имеет отдел для хранения дров.
Современный стиль буржуйки MBS Orion в сочетании с качеством и большим функционалом, делает ее незаменимой для любого дома, дачи с современным или классическим интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Потужність печі: | 6 кВт |
- Цена: 28 490 ₴
