
Печь MBS Thermo Pellet Grey 20 кВт заднее подключение дымохода
Печь MBS Thermo Pellet Grey 20 кВт заднее подключение дымохода
Печь пеллетная MBS Thermo Pellet предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений с использованием пеллет, создает экологически чистую атмосферу в вашем доме и не вызывает больших трудностей с уборкой, так как золы от пеллет практически не остается. Имеет мощность - 20 кВт (воздушного: 5,8 кВт; водяного: 14,2 кВт), и высокий коэффициент полезного действия - до 90%, что позволяет быстро прогреть помещение большой площади - 100-130 м². Печь имеет водяную кофту, объемом - 46 л, и подключается к системе водяного отопления.
Топливо - древесные гранулы (пеллеты), полученные путем прессования древесной стружки, опилок, сухих деревьев с высокой тепловой мощностью. Расход топлива при номинальной мощности - 4,3 кг/час. Время работы на одной загрузке от 7 до 24 часов.
Печь MBS Thermo Pellet изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвет - серый. Дверцы камеры горения имеют большое термостойкое стекло, которое выдерживает высокую температуру и позволяет вам наблюдать за горением огня.
Большим преимуществом печи MBS Thermo Pellet является возможность программирования ее работы. Для этого можно выбрать момент начала работы, необходимую температуру помещения или интенсивность горения. Печь программируется с недельным сроком и без вашего вмешательства, в течение дня может автоматически разжигаться и гаснуть.
Дымоходная труба монтируется на задней поверхности печи и имеет диаметр - 80 мм.
Имеет встроенный вентилятор, который выдувает горячий воздух от печи с равномерным распределением по помещению. Также обеспечена вентилятором выходных газов, двигателем для подачи пеллетных гранул и горелкой, которая включается только во время подачи пеллет.
Пеллетная печь MBS Thermo Pellet - лучший выбор для отопления вашего дома или дачного участка. Она обеспечит комфортное, контролируемое отопление с правильной температурой в помещении без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 198 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Потужність печі: | 20 кВт |
- Цена: 163 170 ₴
