
Печь MBS Magnum Bordo 11 кВт левое подключение дымохода
Печь MBS Magnum Bordro 11 кВт левое подключение дымохода
Печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Magnum, имеет мощность - 11 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 89%, что позволяет быстро прогреть помещение большой площади - 55-72 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топку, размером - 270х270х350 мм.
Для приготовления пищи печь MBS Magnum имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, размером - 270х350х470 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри. Также под духовкой расположено отделение для разогрева пищи.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвет - бордо. Дверцы камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время накапливает тепло в печи.
Для управления первичным и вторичным подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - верхнее/заднее (слева).
Для удаления золы, печь MBS Magnum имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Строгий стиль печи MBS Magnum в сочетании с широким функционалом, делает её незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 173 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Потужність печі: | 11 кВт |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 77 700 ₴
