
Печь MBS Thermo Magnum Bordo 14 кВт левое подключение дымохода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь MBS Thermo Magnum Bordo 14 кВт левое подключение дымохода
Печь для отопления жилых помещений с системой водяного отопления и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Thermo Magnum, имеет мощность - 14 кВт (воздушного 5 кВт; водяного 9 кВт), и высокий коэффициент полезного действия - до 89%, что позволяет быстро прогреть помещение большой площади - 92 м². Печь имеет водяную рубашку, объемом - 11 л, и подключается к системе водяного отопления. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топку, размером - 280х230х370 мм.
Для приготовления пищи печь MBS Thermo Magnum имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера - 265х350х465 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвет - бордо. Дверцы камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время накапливает тепло в печи.
Для управления первичным и вторичным подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром - 150 мм. Подключение - верхнее/заднее (слева).
Для удаления золы, печь MBS Thermo Magnum имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Строгий стиль печи MBS Thermo Magnum в сочетании с широким функционалом, делает её незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 181 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Потужність печі: | 14 кВт |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 85 470 ₴
