
Печь MBS Royal 900 Bordo 9 кВт правое подключение дымохода
Печь MBS Royal 900 Bordo 9 кВт с правым подключением дымохода
Печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Royal 900, имеет мощность - 9 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 60%, что позволяет быстро прогреть помещение большой площади - 45-59 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топку, размером - 175х250х400 мм.
Для приготовления пищи печь MBS Royal 900 имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку большого размера - 270х500х470 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета - бордо. Дверцы камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями. Ручки дверц сделаны из алюминия. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время накапливает тепло в печи.
Печь имеет возможность переключения режимов работы: зимний - тепло распространяется для обогрева помещения и приготовления пищи; круглогодичный - всё тепло используется для приготовления пищи в духовке и на конфорке, тем самым не создавая жару в тёплое время года. Заслонка для перекрытия дымоходной трубы позволяет регулировать тягу. Печь подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - верхнее/заднее/боковое (справа).
Для удаления золы, печь MBS Royal 900 имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Строгий стиль печи MBS Royal 900 в сочетании с широким функционалом, делает её незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Потужність печі: | 9 кВт |
| Приготувння їжі | Варильна поверхня+духовка |
- Цена: 56 980 ₴
