
Турбовент вентиляционный Versia-Lux Ø 140 Нержавеющая Сталь 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Турбовент на дымоход или вентиляцию Ø 140 мм Versia-Lux одностенный нержавеющий
Турбовент (турбодефлектор) диаметром 140 мм является одностенным комплектующим дымоходной системы Versia-Lux. Имеет вид ротационной турбины, применяющей силу ветра для усиления тяги в дымоходных (вентиляционных) трубах. Независимо от направления и силы ветра, турбодефлектор всегда вращается в одном направлении, создавая разрежение, что способствует усилению тяги в трубе. Также он защищает от попадания дождя и снега, мусора в дымоходный канал. Особенностью турбовента является то, что он не работает при полном отсутствии ветра. Изготавливаются диаметром от 100 до 300 мм.
Назначение: для усиления тяги в дымоходе (вентиляции) и защиты от осадков.
Описание турбовента (турбодефлектора) Ø 140 мм Versia-Lux
Турбовент Ø 140 мм применяется при недостаточной тяге в дымоходе для защиты от попадания осадков. Изготовлен из нержавеющей стали и является одностенным, толщиной стенки 0,5 мм, рабочей температурой до 600 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр врізки, Ø: | 140 |
| Диаметр, Ø: | 140 |
| Діаметр внутрішньої труби, Ø: | 140 |
| Діаметр внутрішній, Ø: | 140 |
| Діаметр зовнішньої труби, Ø: | - |
| Діаметр труби, Ø: | 140 |
| Зовнішній діаметр врізки, Ø: | - |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Изоляция | - |
| Код товару: | 11014617 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нержавійка |
| Тип внутрішньої труби: | Нержавійка |
| Тип зовнішньої труби: | - |
| Тип трубы | Нержавійка |
| Товщина металу внутрішньої труби, мм: | 0.5 |
| Товщина металу зовнішньої труби, мм: | - |
| Товщина металу, мм: | 0.5 |
| Толщина металла, мм: | 0.5 |
| Вид елемента димохода | Нержавіюча Сталь |
| Товщина металу | 0,5 мм |
| Діаметр анемостату | 140 мм |
| Производитель | Versia-Lux |
- Цена: 1 990 ₴
