
Труба дымоходная Versia-Lux 0,5 м Ø 125 оцинкованная сталь 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба Ø 125 мм Versia-Lux одностенная оцинкованная
Труба 0,5 м, диаметром 125 мм является одностенным компонентом дымоходной системы Versia-Lux, который прекрасно подходит для вентиляции, воздуховодов и подачи воздуха с улицы для каминных топок. Изготавливаются диаметром от 60 до 1200 мм.
Назначение: Является основной частью систем воздуховодов и вентиляции.
Описание оцинкованной трубы Ø 125 мм Versia-Lux
Труба 0,5 м Ø 125 мм применяется как основная часть воздуховодов и вентиляции. Изготовлена из оцинкованной стали и является одностенной, толщиной стенки 0,5 мм, рабочая температура до 420 °C, при более высокой температуре, цинк начинает плавиться, что приводит к повреждению колена, поэтому оцинкованные трубы не рекомендуется использовать как дымоход для высокотемпературных источников тепла.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая огнестойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийным обязательством перед клиентами.
Для изготовления компонентов дымоходных систем Versia-Lux использует только высококачественные сертифицированные материалы, что гарантирует надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, Ø: | 125 |
| Длина, мм: | 500 |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Марка стали дымохода | DD 14 |
| Материал | Сталь |
| Тип | оцинковка |
| Толщина металла, мм: | 0.5 |
| Діаметр анемостату | 125 мм |
| Производитель | Versia-Lux |
| Вид елемента димохода | Оцинкована сталь |
| Елемент | труба |
- Цена: 163 ₴
