
Хомут настенный Versia-Lux 0-100 мм, на дымоход Ø 320 мм нержавеющий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Хомут настенный 0-100 мм, на дымоход Ø 320 мм Versia-Lux нержавеющий
Хомут настенный 0-100 мм настенный, диаметром – 320 мм, является комплектующим двухстенного дымохода системы Versia-Lux. Дымоходы двустенные имеют теплоизоляцию в качестве базальтового волокна, толщиной – 30-35 мм, которая имеет возможность выдерживать высокий температурный режим. Изготавливаются диаметром – от 60 до 1200 мм.
Назначение: для крепления дымоходов к стене или металлоконструкции.
Описание настенного хомута на дымоход Ø 320 мм Versia-Lux
Хомут настенный 0-100 мм Ø 320 мм используется для крепления дымоходов к стене или металлоконструкции. Изготовлен из нержавеющей стали, толщиной стенки – хомута: 0,8 мм; стойки и настенной пластины: 2 мм и является дополнительным креплением дымохода, рабочая температура – до 1000 °С.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.72 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Комплектация | |
| Грибок дефлектор | Нет |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Окапник | Нет |
| Ревизия | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр труби, Ø: | 320 |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Код товару: | 11012901 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Сталь |
| Тип внутрішньої труби: | Нержавійка |
| Тип зовнішньої труби: | Нержавійка |
| Тип трубы | Нержавійка |
| Товщина металу, мм: | 0.8 |
| Ширина, мм: | 320 |
| Производитель | Versia-Lux |
- Цена: 611 ₴
