
Дека на дымоход Versia-Lux Ø 200 мм нержавеющая сталь 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дека на дымоход Ø 200 мм Versia-Lux нержавеющая сталь 0,5 мм
Дека Ø 200 мм является элементом для двухстенной дымоходной системы Versia-Lux, которая отлично отводит продукты сгорания от современных низкотемпературных котлов. Дымоходы двустенные состоят из внутренней и наружной трубы (или кожуха) между которыми расположен слой негорючей теплоизоляции. Выдерживает температурный режим до 1000 °С с низкой теплопроводностью и не позволяет образовываться агрессивному конденсату. Двухстенные (утепленные) нержавеющие дымоходы устанавливаются снаружи здания и используются для прокладки дымового канала вне помещения. Изготавливаются диаметрами от 60 до 1200 мм.
Назначение: закрывает утеплитель, используется в комплекте с лейкой.
Описание дымоходной деки Ø 200 мм нержавеющая сталь 0,5 мм Versia-Lux
Противень Ø 200 мм применяется в комплекте с воронкой и закрывает утеплитель. Материал изготовления – нержавеющая сталь толщиной стенки 0,5 мм. Все элементы дымохода соединяются хомутами.
Преимущества дымоходных систем от Versia-Lux:
- Большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- Высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- Оборудование позволяет точно соединять детали элементов;
- Европейское качество подтверждено гарантийными обязательствами перед клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Versia-Lux использует только сертифицированные высококачественные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Нет |
| Колено 90° | Нет |
| Тройник 45° | Нет |
| Тройник 87° | Нет |
| Труба дымохода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр врізки, Ø: | 200 |
| Діаметр внутрішньої труби, Ø: | 200 |
| Діаметр труби, Ø: | 200 |
| Изготовитель | Версія-Люкс |
| Код товару: | 11010041 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Сталь |
| Тип внутрішньої труби: | Нержавійка |
| Тип зовнішньої труби: | Нержавійка |
| Тип трубы | Нержавійка |
| Товщина металу, мм: | 0.5 |
| Ширина, мм: | 200 |
| Производитель | Versia-Lux |
| Діаметр анемостату | 200 мм |
- Цена: 227 ₴
