
Шибер Darco Ø 160 мм черная сталь 2 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шибер на дымоход Darco Ø 160 мм черная сталь 2 мм
Шибер Darco SZK-160-CZ 2 , длиной 250 мм и диаметром 160 мм является элементом дымоходной системы, который служит промежуточным подключением котла или печи отопления с заслонкой, для перекрытия дымоходного канала или регулировки тяги в дымоходе, к основной системе дымоотвода. Шибер Darco изготовлен из черной стали, марки DC01 и толщиной 2 мм, благодаря своему внешнему виду придает эстетичность в сочетании с цветом каминной топки или печи. Одностенные стальные дымоходы Darco устанавливаются внутри здания, их цвет будет оставаться неизменным на протяжении долгих лет.
Для перекрытия дымового канала и регулировки тяги в дымоходе.
Описание шибера дымоходного Darco SZK-160-CZ 2
Шибер Darco используется для перекрытия дымового канала и регулировки тяги в дымоходе. Является одностенным элементом, изготовлен из черной стали, толщиной - 2 мм и покрытием термостойкой краской.
Преимущества дымоходных систем от Darco:
- большая производственная база, оснащенная автоматизированным оборудованием;
- все элементы изготовлены из стали, способной выдерживать большие нагрузки;
- высокая жаростойкость и прочность сварного шва;
- оборудование позволяет очень точно соединять детали элементов;
- европейское качество подтверждено клиентами.
Для изготовления комплектующих дымоходных систем Darco использует только высококачественные сертифицированные материалы, гарантирующие надежность и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | чорна сталь DC01 |
| Тип | Шибер |
| Вид елемента димохода | Чорна сталь |
| Товщина металу | 2 мм |
| Елемент | шибер |
- Цена: 1 398,60 ₴
