
Печь на дровах SPIN Kalimero 6 кВт, серая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь SPIN Kalimero 6 кВт, серая
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Kalimero, имеет мощность - 6 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 82%, что позволяет быстро прогреть помещение площадью - до 60 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большие дверцы и топку.
Печь SPIN Kalimero изготовлена из деталей из стали высокого качества, покрытой жаропрочной эмалью, цвет - серый. Дверцы камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнеупорные шамотные плиты, которые длительное время накапливают тепло в печи.
Для управления подачей воздуха и горения, печь имеет регулятор на зольном ящике.
Печь SPIN Kalimero подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу есть отдел для хранения дров.
Строгий стиль печи SPIN Kalimero в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Потужність печі: | 6 кВт |
- Цена: 13 468 ₴
