
Печь на дровах SPIN Etna, 8 кВт, сталь, для отопления
Печь SPIN Etna, 8 кВт
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Etna, имеет мощность - 8 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 87%, что позволяет быстро прогреть помещение площадью - до 80 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большие дверцы и топку.
Печь SPIN Etna изготовлена из деталей из стали высокого качества, покрытой жаропрочной эмалью, цвет - черный. Дверцы камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используются огнеупорные чугунные плиты, которые длительное время накапливают тепло в печи. Двойная стенка из чугуна увеличивает эффективность печи, а также продлевает срок ее работы.
Для управления подачей воздуха и горения, печь имеет регулятор на зольном ящике.
Печь SPIN Etna подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - верхнее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник. Также снизу есть отдел для хранения дров.
Строгий стиль печи SPIN Etna в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Потужність печі: | 8 кВт |
- Цена: 25 900 ₴
