
Печь на дровах SPIN Azra 11,4 кВт чугун, для отопления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь SPIN Azra 11,4 кВт
Печь для конвекционного отопления жилых помещений, от сербского производителя SPIN Azra, имеет мощность - 11,4 кВт, и высокий коэффициент полезного действия - до 87%, что позволяет быстро прогреть помещение площадью - до 120 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты - длиной до 40 см. Для загрузки и горения топлива, печь имеет большие дверцы и топку - 310х350х290 мм.
Печь SPIN Azra изготовлена из чугуна высокого качества. Дверцы камеры горения сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает высокую температуру и позволит вам наблюдать за горением огня. А с помощью системы "чистое стекло", оно всегда остается чистым и не загрязняется дымом. В качестве внутренней отделки используются чугунные плиты, которые длительное время накапливают тепло в печи. Двойная стенка из чугуна увеличивает эффективность печи, а также продлевает срок ее работы.
Для управления подачей воздуха и горением, печь имеет регулятор на зольном ящике, а также сверху над дверцами для работы системы "чистое стекло".
Печь SPIN Azra подключается к дымоходу, диаметром - 120 мм. Подключение - верхнее/заднее.
Для удаления золы, печь имеет удобный зольник и подвижные решетки.
Сдержанный стиль печи SPIN Azra в сочетании с функционалом, делает ее незаменимой для любого загородного дома, прекрасно подойдет для кухни, дачи или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 11400 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Потужність печі: | 11,4 кВт |
- Цена: 39 627 ₴
