
Каминная топка Gavryliv & Sons 70х52 8 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная воздушная топка Gavryliv & Sons 70х52, 12 кВт, туннельная со светлым шамотом, с прямым стеклом и боковым открыванием дверей.
Функциональная каминная топка от украинского производителя, применяется для конвекционного отопления, изготовленная из качественной стали, марки 09Г2С, толщиной 4 мм. Есть возможность оборудования двойным стеклом, для более эффективного обогрева корпуса, и меньших теплопотерь через стекло; возможность присоединения навесной аккумуляции с шамотных плит к корпусу топки.
Особенности:
- печной шамот окутывает все видимые плоскости камеры сгорания;
- если нужно почистить стекло - сделать это очень легко;
- регулирования подачи воздуха - полностью механическое;
- глубокое дно камеры сгорания позволяет избавиться от проблем с частым уборкой камина; конструкция каминной топки позволяет воплотить любой дизайн проект благодаря рекордно низкому расположению монтажной рамы;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 183 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gavryliv & Sons |
- Цена: 67 935 ₴
