
Котел твердотопливный Warmline ECO TR 12 кВт
Котел твердотопливный Warmline Eco TR 12 кВт
Котел твердотопливный Warmline&Eco TR , изготовлен из котловой стали высокого качества, с применением современных сварочных полуавтоматов и точных листогибочных приборов. Толщина стенки теплообменника – 6 мм.
Котел имеет мощность – 12 кВт, что позволяет обогревать помещение площадью – до 120 м². Высокий коэффициент полезного действия – до 86%, достигается за счет высокого теплоотбора дымовых газов в конвективном газоходе, а также использование мокрых колосников.
В качестве топлива в котле Warmline Eco TR , может использоваться древесина, брикеты и уголь. Дрова загружаются с помощью дверцы, размером – 220х300 мм. Также есть возможность установки автоматики и нагнетателя воздуха для более эффективной работы котла и экономии топлива.
Котел Warmline&Eco TR подключается к дымоходу, диаметром – 159 мм, сзади, дымоходная труба должна быть высотой – не менее 5 м. Температура дымовых газов – не менее чем: 100 – 180 °С, тяга дымохода – 25 Па. Температура теплоносителя в котле – на входе: мин. 55 °С, на выходе: макс. 90 °С. Номинальное давление теплоносителя – 0,15 МПа, давление, при котором срабатывает предохранительный клапан – 0,2 МПа.
Для удаления сожженного пепла, в котле, между колосниковой решеткой и поддоном, имеется удобный зольник, доступ к которому осуществляется через нижнюю дверцу с заслонкой подачи первичного воздуха.
Свойства твердотопливного котла Warmline Eco TR None
- большая камера загрузки топлива – 475х300х350 мм;
- изготовлен из сертифицированной стали – 6 мм;
- высокий коэффициент полезного действия – до 86 %;
- водонаполненный колосник;
- конвективный газоход для более эффективного отбора тепла;
- 5 лет гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 148 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 38 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага котла | 148 кг |
| Додаткове паливо: | - |
| Діапазон потужності | 12 кВт |
| Изготовитель | WarmHaus |
| Код товару: | 12200097 |
| Максимальна довжина полін | 330 мм |
| Мінімальна температура води повернення | 55 °С |
| Мінімальна тяга димових газів | 25 Па |
| Объем воды | 38 л |
| Тяга димоходу | 25 Па |
| Производитель | Warmline |
- Цена: 26 200 ₴
