
Каминная топка Dovre 2180 CBC, 15 кВт прямая чугун
Компания Dovre из Норвегии уже более 70 лет выпускает топки, печки и камины, которые пользуются спросом во всем мире. Существует более 80 моделей в разных стилевых направлениях, но всех их объединяет высочайшее качество, надежность и длительный срок эксплуатации. Чугунные отопительные приборы славятся своей теплоотдачей, безопасностью, длительной и хорошей службой. Каминная топка Dovre 2180 CBC сделана из чугуна, имеет термостойкое стекло 32", которое открывает чудесный обзор пылающего огня. Она работает на твердом топливе, одна закладка которого может гореть до 8 часов. Как и вся продукция этого бренда, каминная топка Dovre 2180 CBC соответствует международным стандартам качества, является надежным и безопасным отопительным прибором. Производитель гарантирует высокую износостойкость своих изделий, предоставляет гарантию на 10 лет. Мы выделяем такие особенности каминной топки Dovre 2180 CBC:
- система двойного сгорания для экономии топлива;
- оснастка многозадачной ручкой, которая может открывать дверцу, удалять золу, контролировать подачу воздуха;
- оборудована удобным зольником, автоматическим шибером;
- подача воздуха в топку регулируется.
Каминная топка Dovre 2180 CBC – это норвежское качество, новейшие технологии, длительный срок эксплуатации и лучшие показатели производительности. С её помощью вы экономно и безопасно создадите уют в доме, обеспечите комфортную температуру в каждой комнате, продемонстрируете собственный вкус и чувство стиля. Выполнена в классическом дизайне, она точно станет хорошим дополнением к любому интерьеру. Функциональность её конструкции и легкость эксплуатации точно понравятся вам и вашим близким. Безопасность, надежность и практичность топок для каминов Dovre доказана временем. Купить любую модель можно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Вес | 180 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність топки | 15-19 кВт |
- Цена: 107 744 ₴
