
Каминная топка Dovre 2575 CBS1, 10 кВт прямая чугун
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка закрытого типа Dovre 2575 CBS1 — это идеальное решение для дома в современном стиле. Норвежские мастера использовали чугун в качестве основного материала, а камера сгорания футерована огнеупорным материалом - вермикулит. Стоит отметить, что данные части топки — съемные, поэтому в случае поломки их с легкостью можно заменить.
Преимущества данного товара
- В данной модели есть режим «Длительного горения».
- Стекло в топке можно очистить с помощью потока воздуха.
- Двойной корпус.
- Центральная подача воздуха в камин из внешней среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 160 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 125 615 ₴
