
Рекуператор воздуха PRANA - 340 S управление Пульт ДУ, Приложение Prana online
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой рекуператор тепла, Бытовой рекуператор, прана, рекуператор, Компактная приточно-вытяжная установка с рекуператором, вентиляция, Eco life, Бытовой рекуператор воздуха, системы вентиляции рекуператор, Автоматические проветриватели, Рекуператоры тепла, рекуперация, вентиляция прана, рекуператор повітря
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -25 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 24 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Эффективности рекуперации тепла | 78 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 50 988 ₴
