
Рекуператор воздуха Prana - 150 ECO ENERGY
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой рекуператор тепла, Бытовой рекуператор, прана, рекуператор, Компактная приточно-вытяжная установка с рекуператором, вентиляция, Eco life, Бытовой рекуператор воздуха, системы вентиляции рекуператор, Автоматические проветриватели, Рекуператоры тепла, рекуперация, вентиляция прана, рекуператор повітря
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -25 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Производительность | 115 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 24 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 19 800 ₴
