
Проводной двухпозиционный комнатный регулятор Tech R-10Z
Ведущий двухпозиционный комнатный регулятор TECH R-10z
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание терморегулятора комнатного TECH R-10z
Комнатный терморегулятор TECH R-10Z используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-35 °С, посредством работы с контроллером L-10 , открывающий термоэлектрические приводы, если температура в помещении ниже заданной и закрывает, когда нужная температура достигнута. Отладка и работа с терморегулятором осуществляется с помощью ЖК-дисплея и удобным механическим кнопкам. Точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик.
Функции терморегулятора:
- проволочная связь с помощью трех проводникового кабеля 0,5 мм²;
- ЖК-экран и удобные механические кнопки;
- установка температуры на определенное или постоянное время;
- встроенный температурный датчик;
- встроенный датчик освещения;
- корпус прибора приспособленный для установки на стене;
- возможность выбора устройства белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 2 844,34 ₴
