
Проводной двухпозиционный комнатный регулятор Tech R-9B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ведущий двухпозиционный комнатный регулятор TECH R-9b
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers - это возможно! Автоматизация отопления на базе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание терморегулятора комнатного TECH R-9b
Комнатный терморегулятор TECH R-9B используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-35 °С, посредством работы с контроллером L-9 , открывающий термоэлектрические приводы, если температура в помещении ниже заданной и закрывает, когда нужная температура достигнута. Отладка и работа с терморегулятором осуществляется с помощью ЖК-дисплея и удобным механическим кнопкам. Точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик, так же есть возможность подключения датчика теплого пола.
Функции терморегулятора:
- проволочная связь с помощью четырехжильного кабеля 0,17-0,35 мм²;
- ЖК-экран и удобные механические кнопки;
- встроенный температурный датчик, а также возможность подключения датчика температуры "теплого пола" NTC;
- корпус прибора приспособленный для установки на стене;
- возможность выбора устройства белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | провідне |
| Вид терморегулятора | добові |
- Цена: 3 442,63 ₴
