
Беспроводной комнатный двухрежимный терморегулятор Tech ST-295 V2
Беспроводной комнатный двухрежимный терморегулятор TECH ST-295 v2
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Беспроводной комнатный терморегулятор TECH ST-295 v2 , работает от двух батарей типа ААА, которых хватит на 2 года безупречной работы (входят в комплект), имеет подключаемый к обогревательным приборам приемник и подает сигнал регулятору по беспроводной связи на частоте 868 МГц. Используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-35 °С, с помощью работы с газовым, электрическим котлом или смесительным клапаном, включает его, если температура в помещении ниже заданной и выключает когда нужная температура достигнута. При наличии датчика также можно управлять теплыми полами. Отладка и работа с терморегулятором осуществляется с помощью дисплея с подсветкой и удобным механическим кнопкам. Точность настройки температуры с шагом в 0,1 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизить расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик.
Функции термостата
- беспроводная связь;
- режимы работы: день/ночь и ручной;
- настройка гистерезиса 0,2 - 4 °C;
- встроенный температурный датчик;
- прибор может быть установлен на стене.
ST-295 v2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 8 679,61 ₴
