
Контроллер для установки TECH i-3 PLUS (обслуживание: 3 смесительных клапана + гелиосистема + 2 контроллера)
Контроллер для установки TECH i-3 PLUS (обслуживание: 3 смесительных клапана + гелиосистема + 2 контроллера)
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для установки TECH i-3 PLUS
Контроллер для установки TECH i-3 PLUS , устройство имеет множество функций, для контроля системы центрального отопления. Питается от сети с напряжением 230 В, имеет цветной сенсорный дисплей с большими размерами для удобного управления всеми функциями контроллера и выполнен из материалов высокого качества. В возможности прибора входит плавное контролирование 3-х смесительных клапанов, возможность подключения четырех отопительных приборов, управление гелиосистемой и насосом горячего водоснабжения, управление дополнительного оборудования на основании температуры воздуха, теплоносителя, программируемого оборудования, а также приборов с электрическими ТЭНами, освещением, оросительной системой и множеством других.
Свойства контроллера для установки TECH i-3 PLUS:
- управление работой трех насосов в смесительных контурах и насоса горячего водоснабжения;
- управление двумя конфигурирующими контактами с напряжением и двумя беспотенциальными контактами;
- для управления модулирующими горелками двух газовых котлов, на контроллере имеются 2 независимых аналоговых выхода 0-10 В;
- функция защиты температуры обратки;
- возможность погодозависимого управления;
- возможность задать недельный цикл работы;
- может работать с тремя термостатами с обычной связью, а также с RS связью;
- возможность расширений на модуль TECH i-1 None TECH i-1m да TECH ST-43 1n , что дает возможность контроля двух дополнительных смесительных клапанов;
- возможность управления работой контроллера через интернет, с помощью мобильного телефона или компьютера из любого места;
- обновление прошивки контроллера через порт USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Средняя выходная мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 34 294,19 ₴
