
Беспроводной датчик внешней температуры TECH ST-291r
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик внешней температуры TECH ST-291 R
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контролерам и & nbsp; регуляторам температуры TECH Controllers - это возможно! Автоматизация отопления на базе микропроцессорных устройств управления TECH & nbsp; - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничения потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить & nbsp; Ваши финансовые сбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Датчик |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 1 707,33 ₴
