
Tech ST-65 модуль GSM
Tech ST-65 модуль GSM
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание GSM модуля TECH ST-65
TECH ST-65 предназначен для управления отопительным прибором с помощью мобильного телефона. Прибор посылает Вам SMS-сообщение о выходе котла из указанных Вами параметров, данных с температурных датчиков, а также есть возможность дистанционного управления системой отопления.
Свойства TECH ST-65:
- работа с приборами с RS-связью;
- оповещение через СМС-сообщение об аварийных ситуациях и выходе из строя котла отопления;
- модуль имеет защиту паролем;
- в комплект прибора входят: блок питания, антенна и кабель RS-связи длиной 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Средняя выходная мощность | 12 Вт |
- Цена: 10 660,44 ₴
