
Рекуператор воздуха Prana 150 управление Пульт ДУ, Приложение Prana online
Рекуператор воздуха PRANA 150 - изготовлен в Украине и используется для организации эффективной вентиляции воздуха в бытовых помещениях. Рекуператор организовывает одновременный приток свежего и вытяжку отработанного воздуха с помещения. Преимущество рекуператора в том, что при работе, воздушные потоки не перемешиваются между собой, поскольку они проходят по отдельным каналам. Проветривайте помещения, не открывая окна и не теряя драгоценное тепло впустую.
Принцип работы рекуператора PRANA 150, очень простой - отработанный воздух из помещения, вместе с частичками пыли, дымом и бактериями, удаляется на улицу, откуда забирается свежий и подогретый воздух. Который подогревается за счет отработанного воздуха, проходя через медный теплообменник, встроенный в рекуператоре. Эффективный теплообменник, сводит к минимуму потери тепла и обеспечивает качественный обмен воздуха, КПД прибора достигает - до 95%, что позволяет ему работать для помещений большой площади - до 60 м². А качественное утепление рекуператора еще больше увеличивает эффективность, и уменьшает потери тепла..
Процесс воздухообмена происходит постоянно и для достижения максимального комфорта в доме, Вы легко можете самостоятельно настроить необходимый для Вас режим. На передней панели прибора есть удобный цифровой дисплей с отображением всех параметров работы рекуператора.Материал изготовления корпуса рекуператора - ABS-пластик высокого качества, который не токсичен и не выделяет вредных веществ. Теплообменник из меди - хорошо сохраняет тепло, а также исключает возможность образования на нем бактерий и плесени. Корпус прибора хорошо утеплен для эффективной работы. А чтобы в прибор не попадали листья, насекомые и другие посторонние предметы, рекуператор имеет внутренние и внешние защитные решетки..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -25 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Производительность | 115 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 24 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Эффективности рекуперации тепла | 91 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 15 330 ₴
