
Комнатный терморегулятор Tech ST-2801
Комнатный терморегулятор TECH ST-2801
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH ST-2801
Комнатный терморегулятор TECH R-2801 со связью OpenTherm, питающейся от электрической сети 230 В/50 Гц и используется для контроля температуры в помещении, в диапазоне 5-40 °С, с помощью работы с отопительным прибором по протоколу OpenTherm, который обеспечивает интеллигентное удержание температуры с помощью автоматического пропорционального регулировка заданной температуры котла. Терморегулятор позволяет пользователю приспособить параметры алгоритма управления. Настройка и работа с терморегулятором осуществляется с помощью большого цветного дисплея с сенсорным управлением. Огромное количество функций и точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате выполняет встроенный температурный датчик, а также терморегулятор регулирует температуру в комнате, основываясь на данных с внешнего датчика.
Функции термостата:
- интеллигентное управление температурой в отопительном котле;
- датчик наружной температуры для более точного управления горением котла;
- недельное программирование отопления и снабжения горячей водой;
- возможность установить родительскую блокировку;
- отображение информации о состоянии работы отопительного котла;
- функция "будильник";
- легкая установка под штукатурку в электрической коробке, диаметром 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Средняя выходная мощность | 1.3 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
- Цена: 15 229,20 ₴
