
Комнатный терморегулятор Tech ST-281
Комнатный терморегулятор TECH ST-281
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH ST-281
Комнатный терморегулятор TECH ST-281 питается от электрической сети 230 В/50 Гц и используется для контроля температуры в помещении, в диапазоне 5-40 °С, отопительного котла (газового, электрического или котла в системе ЦО), бойлера горячего водоснабжения или смесительных клапанов, прямо из регулятора, не посещая котельные. Настройка и работа с терморегулятором осуществляется с помощью большого цветного дисплея с сенсорным управлением. Огромное количество функций и точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик. Термостат подходит для работы с основными регуляторами, с возможностью связи RS.
Функции термостата:
- контроль температуры в помещении, котле центрального отопления, горячему водоснабжению;
- отображение температуры на улице и контроль над температурой смесительных клапанов, дополнительные функции доступны при работе с модулем клапана;
- родительская блокировка;
- функция "будильник";
- возможность установки на экран отображения текущей температуры в комнате и котле, а также установить в качестве заставки слай д-шоу из Ваших фотографий;
- современный и эргономичный дизайн, передняя панель сделана из качественного стекла толщиной 2 мм;
- возможность установки графика отопления на каждый день недели;
- обновление ПО с помощью USB;
- кабель для RS связи входит в комплект, модуль для беспроводного подключения RS приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
- Цена: 18 928,24 ₴
