
Беспроводной программируемый двухпозиционный терморегулятор Tech ST-292 V2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводной программируемый двухпозиционный терморегулятор TECH ST-292 v2
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH ST-292 v2
Беспроводной комнатный терморегулятор TECH ST-292 v2 работает от двух батареек типа АА, используется для управления температурой в комнате, в диапазоне 5-35 °С, с помощью работы с котлом отопления (газовым, электрическим). Настройка и работа с терморегулятором производится с помощью большого LCD дисплея с подсветкой и удобным емкостным кнопкам. Огромное количество функций и точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате выполняет встроенный температурный датчик, а также возможность подключения дополнительного беспроводного внешнего датчика. Беспроводная связь с котлом позволит установить термостат в удобном для Вас месте.
Функции термостата:
- беспроводная связь;
- возможность программирования режимов: ручной, день и ночь или недельный цикл;
- передняя панель сделана из стекла, высокого качества, толщиной 3 мм;
- возможность работы для обогрева или охлаждения помещения;
- Функция Optimum Start – комнатный термостат сам выбирает оптимальное время включения котла для достижения теплового комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 1.5 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
| Вид підключення | безпровідне |
| Вид терморегулятора | програмовані |
- Цена: 10 101,52 ₴
