
Программируемый комнатный двухпозиционный регулятор Tech ST-283
Программируемый комнатный двухпозиционный регулятор TECH ST-283
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH ST-283
Комнатный терморегулятор TECH ST-283 используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-40 ° С, с помощью управления отопительным прибором (газовым, электрическим или котлом в системе СО). Настройка и работа с терморегулятором осуществляется с помощью большого, цветного дисплея 4,3" с сенсорным управлением. Огромное количество функций и точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С, позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Температуры в комнате выполняет встроенный температурный датчик.
Функции термостата:
- контроль температуры в помещении;
- возможность установить PIN-код на термостат от нежелательного вмешательства;
- настройка яркости экрана для дня и ночи;
- функции "будильник" и "календарь";
- возможность установки фотографии или часов на заставке термостата;
- современный и эргономичный дизайн, передняя панель сделана из качественного стекла толщиной 2 мм;
- работа в шести режимах:
- ручная установка температуры;
- установление температуры для дня и ночи в отдельности;
- режим "вечеринка";
- режим "отпуск";
- режим защиты отопительной системы от замерзания;
- недельный режим;
- возможность выбора термостатуа в двух цветовых схемах: черного или серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 12 Вт |
- Цена: 13 231,79 ₴
