
Беспроводной терморегулятор для отопления радиатора Tech ST-16S WIFI
Беспроводной терморегулятор для радиаторного отопления TECH ST-16S WiFi
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание беспроводного терморегулятора TECH ST-16S WiFi
TECH ST-16S WiFi питается от сети с напряжением 230 В, используется для регулирования температуры в шестнадцати разных зонах, управляя работой приводов TECH ST-868 по беспроводной связи. Терморегулятор открывает или закрывает приводы, основываясь на настройках и температуре комнат, измеренной с помощью температурных датчиков. Легко монтируется в электрическую распределительную коробку, диаметром 60 мм, под штукатуркой. Управление производится с помощью цветного сенсорного экрана, больших размеров, покрытого 2 миллиметровым стеклом.
Свойства беспроводного терморегулятора TECH ST-16S WiFi:
- контроля температуры в шестнадцати различных зонах с помощью встроенного температурного датчика, или подключенных датчиков TECH C-8R , регуляторов TECH R-8B или TECH R-8Z None
- возможность подключить к пятнадцати датчикам температуры или терморегуляторов по беспроводной связи, с частотой 868 МГц;
- возможность установки будильника, часов, даты и текущей температуры;
- имеет датчик, регулирующий яркость экрана в зависимости от освещения;
- с помощью встроенного модуля WiFi можно удаленно управлять температурой с помощью смартфона или ПК;
- возможность подключения к шести приводам TECH ST-868 в каждой зоне;
- обновление прошивки с помощью USB-порта;
- можно задать постоянную температуру или шесть графиков для каждой отдельной зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 31 212,61 ₴
