
Беспроводной терморегулятор для отопления радиатора Tech WIFI 8S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной терморегулятор для радиаторного отопления TECH WiFi 8S
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 7 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 18 412,83 ₴
