
Контроллер смесительного клапана Tech I-1
Контроллер смесительного клапана TECH i-1
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера смесительных клапанов TECH i-1
TECH i-1 питается от сети 230 В. На контроллере установлен большой и удобный ЖК-экран с отображением всех параметров работы прибора. Изготовлен из высококачественных материалов и легко монтируется на стене. Применяется для управления работы 3-х и 4-х ходовых смесительных клапанов, циркуляционного насоса в смесительном контуре, а также возможность установки дополнительных клапанов насоса, это дает возможность управления трех смесительных клапанов.
Свойства TECH i-1:
- управление работы смесительных клапанов и насоса;
- возможность установки недельного графика отопления;
- может работать в погодозависимом режиме;
- работает с термостатами с RS подключением, позволяя регулировать и просматривать текущую температуру, а также с двухпозиционными регуляторами;
- защищает котел от теплоносителя слишком низкой температуры на оборотном контуре и от закипания;
- управление работы двух дополнительных клапанов с помощью вспомогательных модулей;
- в комплект контроллера входят датчики наружной температуры, котла, смесительного клапана и обратки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Технические характеристики | |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 14 178,18 ₴
