
Датчик открывания окна Tech C-2
Датчик открытия окна TECH C-2
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание датчика открывания дверей/окон TECH C-2
Датчик открывания дверей/окон TECH C-2 - беспроводной прибор, имеющий компактные габариты благодаря чему, легко монтируется на оконной или дверной раме. Его предназначение – информировать Вас с помощью программы для компьютера или мобильного телефона, о том открыты/закрыты у Вас окна или двери, благодаря чему Вы сможете отключить отопление, с помощью того же приложения, если открытое окно, для экономии топлива. Также будет возможность проверять нет ли окон или дверей, которые Вы не закрыли, когда уходите из дома. Прибор совместим с беспроводным терморегулятором TECH ST-2807 , а также с интернет-модулями и беспроводными монтажными планками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 3 201,76 ₴
