
Беспроводной комнатный двухпозиционный регулятор Tech R-8Z
Беспроводной комнатный двухпозиционный регулятор TECH R-8z
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH R-8z
Беспроводной комнатный терморегулятор TECH R-8z работает от электрической сети 230 В/50 Гц, используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-35 °С, с помощью работы с контроллером термостатических клапанов. L-8 , открывает их, если температура в помещении ниже заданной и закрывает когда нужная температура достигнута. Настройка и работа с терморегулятором производится с помощью светодиодного дисплея и удобным механическим кнопкам. Точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме на короткий интервал времени или на постоянно, и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик. Беспроводная связь с контроллером L-8 , позволит установить термостат в удобном для Вас месте.
Функции термостата:
- беспроводная связь;
- светодиодный дисплей;
- встроенные датчики температуры и интенсивности света;
- корпус устройства приспособлен для установки на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Напряжение | 1.3 В |
| Средняя выходная мощность | 1.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 4 940,68 ₴
