
Беспроводной датчик наружной температуры Tech C-8 ZR
Беспроводной датчик наружной температуры TECH C-8 ZR
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание внешнего беспроводного температурного датчика TECH C-8 ZR
Наружный температурный датчик TECH C-8 ZR используется для определения температуры воздуха на улице и отправки данных на коммутационный центр. TECH L-8 посредством беспроводного соединения на частоте 868 МГц. К одному коммутационному центру TECH L-8 есть возможность подключения только одного датчика наружной температуры. Данные по этому датчику носят только информационный характер и не делают управление системой погодозависимым отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 2 918,93 ₴
