
Беспроводной датчик теплого пола Tech C-8 F, ТИПА NTC
Беспроводной датчик теплого пола TECH C-8 F, типа NTC
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание датчика температуры TECH C-8 F
Комнатный датчик температуры TECH C-8 F , питается от двух батарей типа ААА, с помощью беспроводного соединения на частоте 868 МГц, работает с монтажной планкой TECH L-8 . Монтируется в отдельной зоне нагрева и пересылает данные о текущей температуре в комнате коммутационному центру, который, в свою очередь, контролирует термоэлектрические приводы на распределительной гребенке "теплого пола" и/или отопления радиаторами, открывая их, если температура в этой зоне недостаточна и закрывает , когда нужная температура достигнута. В одной отапливаемой зоне может быть только один датчик температуры TECH C-8 F чтобы он начал работать, его сначала необходимо зарегистрировать на монтажной планке TECH L-8 . Особенность этого датчика наличие дополнительного выносного датчика пола NTC.
С помощью меню настроек или с мобильного приложения компьютера (если подключен интернет-модуль) в монтажной планке можно навести определенную температуру или задать недельный цикл температуры для датчика в нужной зоне.
Выполнено в двух вариантах: белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 2 994,04 ₴
