
Беспроводной контроллер термостатических клапанов Tech L-8, 8 зон
Беспроводной контроллер термостатических клапанов TECH L-8, 8 зон
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание монтажной планки TECH L-8
Монтажная планка TECH L-8 – этот прибор, основываясь на сигнале комнатных температурных датчиков и/или терморегуляторов, контролирует работу термостатических приводов. Связь с датчиками и/или термостатами осуществляется по беспроводной связи, частоте 868 МГц.
При помощи TECH L-8 можно контролировать:
- температуру в комнате и "теплый пол" одновременно в восьми комнатах (зонах);
- при работе с контролером TECH ST-431n может управлять устройством смесителя клапаном;
- работу отопительного прибора;
- работу циркуляционного насоса;
Когда указанная температура во всех комнатах набрана, TECH L-8 закрывает термостатические приводы на коллекторе и/или самом радиаторе, останавливает работу насоса и котла из-за "сухих контактов". Когда температура в одной из зон снижается ниже указанной – контроллер активирует приводы этой зоны, а также запускает работу насоса и котла отопления.
TECH L-8 может работать только с нормально закрытыми термостатическими приводами TECH STT-230/2 None TECH STT-230/2S , а также других производителей с питанием сети 230 В.
Максимальное число приводов в 1-й зоне, с которыми может работать монтажная планка TECH L-8 , зависит от мощности термоэлектрического привода, но общая нагрузка приводов в 1-й зоне должна быть ниже 66 Вт.
Преимуществом монтажной планки TECH L-8 , есть возможность подключения беспроводного выносного модуля. TECH M-6 , с помощью которого можно управлять температурой во всех комнатах из одного места. Также может работать с интернет-модулем TECH ST-507 или TECH WiFi RS , чтобы получить доступ к системе отопления с вашего смартфона или компьютера из любого места, с помощью специального приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Тип | Контроллер |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 23 092,44 ₴
