
Проводной комнатный датчик Tech C-7 P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ведущий комнатный датчик TECH C-7 P
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание ведущего комнатного датчика температуры TECH C-7 P
TECH C-7 P представляет собой датчик температуры NTC 10K, имеющий резистор, уменьшающий сопротивление при повышении температуры в комнате. Рассчитан для работы с коммутационным центром L-7 , подключается посредством проводного подключения – двухжильного кабеля с сечением 0,75 мм.
Имеет значительно большую точность по сравнению с другими датчиками и при работе с комнатным термостатом обеспечит высокую производительность, изготовленную из материалов высокого качества, что гарантирует длительный срок службы.
Датчики монтируются в отдельных зонах отопления и подключаются к коммутационному центру. L-7 . Они посылают центру запрос о текущей температуре и подает команду приводам коллектора "теплого пола" и/или радиаторного отопления для открытия, при падении температуры в комнате ниже указанной и закрытия при достижении необходимой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | датчики температури |
| Вид підключення | провідне |
| Вид терморегулятора | добові |
- Цена: 1 647,24 ₴
