
Беспроводной комнатный двухпозиционный регулятор Tech R-6
Беспроводной комнатный двухпозиционный регулятор TECH R-6
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH R-6
Беспроводной комнатный терморегулятор TECH R-6 работает от двух батареек типа АА, используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-35 °С, с помощью работы с контроллером термостатических клапанов. L-6 . Настройка и работа с терморегулятором производится с помощью большого дисплея с подсветкой и удобным механическим кнопкам. Огромное количество функций и точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате выполняет встроенный температурный датчик, а также возможность подключения дополнительного внешнего датчика. Беспроводная связь с контроллером L-6 , позволит установить термостат в удобном для Вас месте.
Функции термостата:
- беспроводная связь;
- возможность программирования режимов: ручной, день и ночь, недельный или лунный цикл;
- возможность работы для обогрева или охлаждения помещения;
- Функция Optimum Start – комнатный термостат сам выбирает оптимальное время включения котла для достижения теплового комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 1.5 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 4 376,06 ₴
