
Беспроводной комнатный датчик Tech C-6 R
Беспроводной комнатный датчик TECH C-6 R
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание датчика температуры TECH C-6 R
Комнатный датчик температуры TECH C-6 R , питается от двух батарей, типа ААА, посредством беспроводного соединения на частоте 868 МГц, работает с коммутационным центром TECH L-6 Монтируется в отдельной зоне обогрева и передает данные о температуре в комнате коммутационному центру, который, в свою очередь, контролирует термоэлектрические приводы, открывая их, если температура в этой зоне недостаточна и закрывает, когда нужная температура достигнута.
Выполнено в двух вариантах: белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 1 322,45 ₴
