
Проводной программируемый двухпозиционный регулятор Tech ST-290 V3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Проводящий программируемый двухпозиционный регулятор TECH ST-290 v3
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH ST-290 v3
Универсальный проводной комнатный терморегулятор TECH ST-290 v3 работает от двух батареек типа АА, используется для управления температурой в комнате, в диапазоне 5-35 °С, с помощью работы с котлом отопления (газовым, электрическим). Настройка и работа с терморегулятором производится с помощью большого LCD дисплея с подсветкой и удобным механическим кнопкам. Огромное количество функций и точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик.
Функции термостата:
- провидная связь;
- возможность программирования режимов: ручной, день и ночь или недельный цикл;
- возможность работы для обогрева или охлаждения помещения;
- Функция Optimum Start – комнатный термостат сам выбирает оптимальное время включения котла для достижения теплового комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | провідне |
| Вид терморегулятора | програмовані |
- Цена: 3 263,40 ₴
