
Проводной комнатный двухпозиционный регулятор Tech ST-294 V1
Ведущий двухпозиционный комнатный регулятор TECH ST-294 v1
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание TECH ST-294 v1
Комнатный терморегулятор TECH ST-294 v1 работает от двух батареек типа АА, используется для управления температурой в помещении, в диапазоне 5-35 °С, с помощью работы с контроллером котла L -5 , который включает его, если температура в помещении ниже заданной и выключает когда нужная температура достигнута. Настройка и работа с терморегулятором производится с помощью светодиодного дисплея и удобным сенсорным кнопкам. Точность настройки температуры с шагом в 0,5 °С позволят установить Вам комфортную температуру в доме и значительно снизит расход топлива. Замер температуры в комнате производит встроенный температурный датчик. Беспроводная связь с контроллером L-5 , позволит установить термостат в удобном для Вас месте.
Функции термостата:
- провидная связь;
- светодиодный дисплей;
- встроенный температурный датчик;
- настойка гистерезиса;
- корпус прибора приспособленный для установки на стене;
- возможность выбора устройства белого или черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип управления | Автоматическое |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Средняя выходная мощность | 1.5 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 2 987,82 ₴
