
Контроллер для солнечных коллекторов Tech ST-401N PWM
Контроллер для солнечных коллекторов TECH ST-401n PWM
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для солнечных коллекторов TECH ST-401n PWM
Назначение контроллера TECH ST-401n PWM управление работы солнечной системы, основываясь на данных по датчикам температуры на впускном коллекторе и в накопительном бачке, контроллер управляет главным насосом коллектора. Это позволит системе не работать в холостую, что значительно снизит потребление электричества и продлит срок работы солнечной системы. Контроллер оснащен большим цифровым дисплеем с отображением текущего состояния коллекторов и изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к низким и высоким температурам.
Свойства контроллера солнечных коллекторов TECH ST-401n PWM:
- плавное контролирование работы циркуляционных насосов посредством сигнала PWM;
- контролирование работы солнечной системы;
- функции предотвращения перегрева и замерзания системы;
- датчики температуры коллектора и бачка накопителя;
- возможность дополнительно подключить электрическое обогреватель и насос смешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 4 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 12 934,98 ₴
