
Контроллер Tech ST-480 для пеллетных котлов с автоматической подачей топлива
Контроллер TECH ST-480 для пеллетных котлов с автоматической подачей топлива
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для пеллетных котлов TECH ST-480 с автоматической подачей топлива
Автоматика TECH ST-480 используется для управления работы пеллетного котла с автоматизированной подачей пеллет, а также оборотами вентилятора наддува. Для поддержания на выходе из котла необходимой температуры теплоносителя контроллер запускает и останавливает вентилятор и циркуляционные насосы. Контроллер для пеллетного котла имеет множество возможностей для настройки удобного плана отопления и горячего водоснабжения.
- включение и выключение вентилятора наддува;
- контроль работы насосов СО, теплой подоги, рециркуляции и снабжения горячей водой;
- возможность подключения комнатных регуляторов любого типа: механических, суточных, с недельным программированием и погодозависимым управлением;
- возможность управления работы котла через интернет, с помощью смартфона или компьютера, при подключении контроллера к интернет-модулю ST-505 Ethernet да WiFi RS None
- может управлять смесительным клапаном и при подключении модулей i-1 None i-1m да ST-431n еще двумя дополнительными;
Все настройки и параметры контроллера TECH ST-480 Отображаются на ЖК-дисплее и управляются с помощью удобного механического регулятора. Изготовлен контроллер из металла, подходит для скрытого монтажа на корпусе отопительного устройства. Функционал контроллера позволяет выбрать режим работы из четырех предложенных вариантов:
- приоритет системы отопления здания;
- приоритет системы горячего водоснабжения (бойлера);
- параллельная работа насосов;
- летний режим.
В комплект к контроллеру для пеллетных котлов TECH ST-480 также входят:
- датчик температуры СО, устанавливающий на выходе из котла;
- датчик температуры горячей воды в бойлере;
- датчик температуры смесительного клапана;
- датчик температуры своротки;
- датчик температуры на улице;
- датчик температуры системы "теплый пол";
- датчик защиты от перегрева;
- датчик температуры на устройстве автоматической подачи топлива для защиты от возгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Средняя выходная мощность | 11 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 39 203,28 ₴
