
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-880 ZPID
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-880 zPID
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для твердотопливных котлов TECH ST-880 zPID
Контроллер TECH ST-880 zPID применяется для управления засыпными твердотопливными котлами в системе центрального отопления. Позволяет экономить до 40% топлива по сравнению с котлами без использования автоматики. Контроль над вентилятором подачи воздуха, циркуляционными насосами системы отопления, горячего водоснабжения и одним дополнительным. Также может контролировать работу трех и четырех ходовых клапанов через сервопривод и дополнительно с помощью модуля ST-431. Прибор позволяет поддерживать нужную температуру теплоносителя в котле, в заданном диапазоне, путем управления оборотами вентилятора, руководствуясь данными с дополнительного датчика дымовых газов. Также насос обогрева бойлера включается при достижении котлом нужной температуры и осуществляет контроль над насосом системы отопления. Оборудован четким цифровым экраном и имеет корпус изготовленный из металла, способного выдерживать высокую температуру, что позволяет устанавливать его непосредственно на сам твердотопливный котел. Контроллер оснащен программой zPID. Она позволяет контролировать температуру на выходе дымовых газов, удерживая ее на стабильном уровне и обеспечивать постоянную температуру в котле. Регулятор можно подключить к интернет-модулю (ST-500, ST-505, ST507) или к GSM модулю (ST-65 GSM). Также к нему можно подсоединить комнатный термостат с помощью традиционного соединения или через выход RS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Средняя выходная мощность | 11 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 31 316,21 ₴
