
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-81 ZPID
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-81 zPID
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для твердотопливных котлов TECH ST-81 zPID
Контроллер TECH ST-81 zPID применяется для управления твердотопливными котлами в системе центрального отопления. Позволяет экономить до 40% топлива по сравнению с котлами без использования автоматики. Осуществляет контроль над вентилятором подачи воздуха, циркуляционными насосами системы отопления и горячего водоснабжения. Выбор из четырех режимов работы насосов: отопление дома, приоритет котла, параллельная работа насосов, летний режим. Прибор позволяет поддерживать нужную температуру теплоносителя в котле в заданном диапазоне, путем управления оборотами вентилятора, руководствуясь данными с дополнительного датчика дымовых газов. Также насос обогрева бойлера включается при достижении котлом нужной температуры и осуществляет контроль над насосом системы отопления. Оборудован четким цифровым экраном и имеет корпус изготовленный из материала, способного выдерживать высокую температуру, что позволяет устанавливать его непосредственно на сам твердотопливный котел. Контроллер оснащен программой zPID. Она позволяет контролировать температуру на выходе дымовых газов, удерживая ее на стабильном уровне и обеспечивать постоянную температуру в котле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 17 630,13 ₴
